Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компанией Toyota был опубликован тизер новой модели 4Runner

Компанией Toyota представлены 1-ые фрагменты изображения новенького 4Runner, на фотографиях видны задние и передние фары обновленного среднеразмерного внедорожника. Немного позже, чем через неделю, должно состояться презентация автомобиля в штате Калифорния во время фестиваля Кантри-музыки. Это событие будет первой презентацией автомобиля компании Toyota на фестивале музыки. 

Производством внедорожника 4Runner компания Toyota занимается с 1984 года. На сегодняшний день существует 5 поколений автомобиля. Последнее поколение начало производиться с 2009 года, премьера автомобиля состоялась на ежегодной Техасской ярмарке. 

В пятом поколении в базовую версию 4Runner SR5 входят удлиненные брызговики с грязевыми щитками, необычная решетка радиатора и стандартные рейлинги для верхнего багажника. У версии Trail, имеется воздухозаборник под капотом, накладки бампера и затемненная оптика. В самую дорогую версию Limited включены хромированная решетка и 20-дюймовые колесные диски. Никаких подробностей относительно нового 4Runner, фрагменты которого были показаны на снимках, пока еще не сообщаются. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото внедорожника Toyota 4Runner.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?