Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлены комплектации обновленного Honda Crosstour

Начало продаж на российском рынке обновленного автомобиля Honda Crosstour объявлено на 26 апреля текущего года. У кроссовера будет видоизмененная решетка радиатора, другой дизайн порогов, заднего и переднего бамперов, а также будут новенькие легкосплавные диски по 17 и 18 радиусов. Обновлен также дизайн у рулевого колеса, внешне изменена и центральная консоль, у которой теперь имеются вставки из алюминия и дерева. Видоизменена также форма на задних подголовниках, обеспечивающая лучшую обзорность, чем у дорестайлиноговой модели. 

Стандартная комплектация Executive обновленного Crosstour будет оснащена передним приводом и бензиновым I-VTEC двигателем в 2,4-литра, мощность которого равна 194 лошадиным силам, в сочетании с пятиступенчатой коробкой передач на "автомате". 

В базовую версию будет включен двухзонный климат-контроль, кожаная отделка салона, люк на электроприводе, дополнительный сенсорный и интеллектуальный мультиинформационный дисплеи, подогрев задних и передних сидений. Также стандартная комплектация будет включать электроприводы передних сидений, возможность электрорегулировки на водительском кресле поясничного упора, с опцией запоминания положения, камеру заднего вида, датчик света, Hands Free с  Bluetooth технологией, круиз-контроль, электроприводы зеркал с обогревом, подсветку зоны дверей, Hi-Fi магнитолу с шестью динамиками, ксеноновые фары с автокорректорами, сабвуфер, AUX и USB разъемы и CD-чейнджеры. В разделе нашего сайта вы сможете найти и скачать руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Honda.

Комплектации Premium Navi и Premium рестайлингового Crosstour будут оснащены 3,5-литровым шестицилиндровым i-VTEC двигателем, который создан по Earth Dreams технологии с системой VSM (деактивация цилиндров). Автомобиль развивает максимальную мощность 281 лошадиных сил. Этот агрегат работает на пару с шестиступенчатой коробкой передач "на автомате". 

Версия Premium кроссовера будет оснащена интеллектуальной системой доступа в автомобиль без ключа, и остановки/запуска двигателя, адаптивным EPS (электроусилитель руль) и подрулевыми лепестками. Комплектацию Premium Navi обновленного Crosstour планируется оборудовать навигационной системой c функцией мониторинга трафиков посредством RDS ТМС и жестким диском. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Honda Crosstour.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?