Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В глобальной сети появились фотографии салона BMW 2-Series

Компания BMW продолжает тестирование нового авто 2-Series, который в модельном ряду данной марки должен будет сменить купе 1-Series. Из обнародованных снимков видно, что салон автомобиля мало чем будет отличаться от интерьера «копейки».

Как сообщалось ранее, построен автомобиль на базе 1-Series, в линейку моторов будет входить 2,0-литровые дизельные и бензиновые двигатели с турбонаддувом, а также 3,0-литровый шестицилиндровый рядный двигатель. Полный привод возможен будет в качестве опции. Также имеется информация, что в скором будущем должна появиться «заряженная» М2 версия. 

Напоминаем, что баварский маркетинговый ход по отделению купе в определенные серии на «тройке» уже применялся раньше. В текущем году на Нью-Йоркском мотор-шоу представлена была BMW 4-Series, заменившая купе 3-Series в модельном ряду компании. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже автомобиля BMW, а также ознакомиться с рядом других объявлений о продаже транспортных средств.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?