Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновление Audi A8 состоится через год

Компания Audi занимается тестированием обновленного флагмана A8, который по сравнению с текущей моделью седана незначительно изменен. Презентация автомобиля запланирована на начало следующего года, после чего он поступит в продажу. Немецкий производитель решил ограничиться новенькой решеткой радиатора, новой оптикой и измененными бамперами.

Салон также ожидают изменения по сравнению с текущей версией A8. В частности, говорится здесь о новой приборной панели и другой информационно-развлекательной системе. Скорее всего, под капотом будут 3 бензиновых и 2 дизельных мотора. В частности, приобрести новую модель A8 возможно будет с 6,3-литровым W12 FSI, 3,0-литровым V6 TDI, 2,0-литровым TFSI, 4,2-литровым V8 TDI, 4,0-литровым V8 TFSI, мощностью в 500 лошадиные силы. 

На данный момент флагман Audi на российском рынке доступен в 10 версиях по выбору. Стоимость самой доступной начинается от 3 956 000 рублей. За такую сумму у покупателя будет возможность купить седан с полным приводом и дизельным мотором в 2,0-литра. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Audi A8.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?