Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый Qashqai будет представлен в ноябре

Презентация кроссовера Qashqai компании Nissan должно состояться в ноябре текущего года, и в начале предстоящего года он появится в продаже. Энди Палмер, занимающий должность исполнительного вице-президента японской компании, сообщил, что дизайн новинки полностью будет инновационным.

Как стало известно, второй Qashqai построен будет на базе Hi-Cross (необычный футуристичный концепт), который был представлен компанией в Женеве в марте прошлого года. Размеры автомобиля при этом изменяться не будет, соответственно, в салоне и пространство не будет изменено. Материалы для второй версии будут мягче. Планируется установление сенсорного монитора большого размера на центральной консоли. Максимальным объемом багажника будет 1500 литров. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Nissan Qashqai. 

Теперь вместо нынешнего двигателя в 1,6-литра, мощность которого составляет 115 лошадиных сил, должен появиться новый 1,2-литровый двигатель, мощностью 113 лошадиных сил, расходующий меньше топлива – на 100 километровом пути всего 4,7 литра, но при этом мощность должна быть практически равной. В линейке также будет новый 128-силовой турбодизель 1,6-литровым объемом, с заявленным расходом на 100 километров - 4 литра. Кроссовер по-прежнему будет доступен с полным и передним приводом. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже автомобиля Nissan Qashqai, а также ознакомиться с рядом других объявлений о продаже транспортных средств.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?