Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая Honda Amaze

Однако это все-таки случилось, то, чего долго ожидали многие автолюбители. Совсем недавно Джанесвора Сена — вице-президент компании — официально сообщил о том, что в первой половине нынешнего года они готовят к выпуску сразу двух новых моделей Honda.

Первым станет компактный и очень вместительный седан (это вам не кроссоверы или Внедорожники)Honda Amaze, который будет выпущен исключительно для азиатского рынка. Его расценки будут составлять 6 870 евро, что в пересчете на нашу валюту приблизительно равно 280 — 300 тыс. рублей. Новинка будет заряжаться дизельным или привычным бензиновым двигателями, с механической/автоматической коробкой передач — на выбор гурманов.

Самая дорогая комплектация Amaze будет оснащена 1,5-литровым дизельным движком с автоматической трансмиссией и расходом 3.8 литра на 100 километров, а его стоимость составит примерно 430 000 рублей. Джанесвора также подчеркнул, что Amaze будет одной из самых важных моделей компании на сегодняшний день, потому что именно с нее начинается захват компанией нового рыночного сегмента, а использование экономичного «дизеля» – это огромный шаг вперед для Honda, который поможет компании развиваться и в дальнейшем получить внимание со стороны новых потребителей.

Помимо анонса вполне перспективного Amaze, подобия которого на рынке мы еще не видели, у Honda все еще остается еще один козырь, в качестве которого выступает седан, который компания называет очень близким по духу к линейке Honda Accord. Эта модель будет продаваться преимущественно в Китае, оно и ясно — в этой стране компанию ждет очень теплый прием и огромный спрос в случае успеха. Honda до сих пор умалчивает информацию насчет европейского рынка, но надежда на то, что новинка попадет и к нам, все еще остается.

Сборкой автомобиля будет заниматься предприятие Guangzhou-Honda. В качестве двигателя был выбран стандартный 1.8- и 2-литровый вариант, которого вполне будет достаточно для езды в городских условиях. Цена на эту модель будет начинаться с 650 000 рублей, а модель в максимальной комплектации будет стоить уже на 200 000 дороже, что считается вполне недорого для этого вида автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?