Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компанией Toyota запатентован родстер GT 86

Компанией Toyota в патентное бюро были отправлены эскизы серийной модели родстера GT 86, который был представлен на Женевском мотор-шоу в марте текущего года. По данным издания, в производство автомобиль планируется отправить в ближайшие месяцы.

Как известно, разработкой проекта занималась миланская дизайн-студия, у автомобиля имеется компоновка сидений 2+2. Теперь внутреннее убранство машины более яркое: отделан салон кожей 2-х цветов. Мультимедийную систему, которая уже была установлена в моделях Toyota GT 86, заменили 3-мя стрелочными датчиками и обычной магнитолой. Самым ярким элементом дизайна является держатель для смартфона по форме эмблемы GT 86. 

Новинку планируется оснастить 2,0-литровой четверкой, такой же, которая имеется у обычной GT 86, а также шестиступенчатой АКПП. Напоминаем, что купе с этим мотором всего за 8,2 секунд разгоняется до 100 километров в час и на 100 километровом пути потребляет 7,1 литров бензина. В настоящее время представлено на рынке не столь много доступных родстеров, которые обладают ярким спортивным характером. Самым лучшим представителем этого класса является Mazda MX-5. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Toyota GT 86.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?