Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Полезный подарок приятней вдвойне!

Подарки всегда приятны, а хорошие и полезные подарки – приятны вдвойне! Так, при обращении в наш дилерский центр  для прохождения планового ТО, мы предоставляем уникальную возможность помимо регламентных работ выполнить также одну дополнительную услугу, которая предоставляется в рамках данной акции. При этом данную услугу можете выбрать лично Вы, а мы в свою очередь выполним её абсолютно бесплатно!

И на этом сюрпризы не заканчиваются! Тем, кому необходимо пройти «ТО40» или «ТО80» мы в качестве подарка дарим возможность выбора сразу ДВУХ таких дополнительных услуг.

Список дополнительных услуг:

·         Антибактериальная обработка системы кондиционирования

В связи с тем, что наружный воздух циркулирует через охлажденную решетку испарителя, на металлических поверхностях конденсируется влага.

Теплоотводящие пластины испарителя расположены близко друг от друга для достижения наибольшей поверхности охлаждения. Капли воды, из-за их поверхностного натяжения, остаются на стенках. С наружным воздухом попадают бактерии, грибок и другие загрязнения, которые при наличии воды, прохлады и отсутствия света способствуют образованию и размножению микроорганизмов. После включение кондиционера большая часть бактерий и грибков попадают в салон автомобиля.

Они вдыхаются пассажирами и приводят к раздражению слизистой глаз и дыхательных путей. Эти бактерии могут явиться причиной аллергических заболеваний и воспалений.

Антибактериальная обработка системы кондиционирования позволяет удалить загрязнение и очистить поверхности испарителя с тем, чтобы не допустить нового появления микроорганизмов на длительный срок.

·         Проверка углов установки колес

Отклонение значений углов установки колес от заводских параметров, обусловлено неизбежным износом и деформацией деталей подвески, деформацией кузова.

Правильные значения углов установки колес необходимы для обеспечения хорошей устойчивости и управляемости автомобиля, а также равномерного износа шин при его эксплуатации. Проверку и регулировку углов установки колес выполняют на специальных стендах.

По результатам проверки Вы получите диагностическую карту с подробной информацией о фактических значениях. Если будет выявлена необходимость регулировки углов установки колес, Вы можете заказать данную услугу по специальной цене 1 500 руб.

·         Полировка фар

Микро-царапины на поверхности фар значительно ухудшают их оптические свойства, вследствие чего, свет становится тусклым, рассеянным, мутным, ухудшается обзор в условиях ограниченной видимости.

Полировка фар позволяет возвращать фарам их первозданный внешний вид, оптические свойства световых рассекателей, что благоприятно влияет на качество света, а значит, повышает безопасность на дорогах.

·         Нанесение покрытия «Антидождь» и «Антилед»*

Революционное средство, позволяющие создать на поверхности автомобильных стекол слой стойкой полимерной пленки, которая отталкивает воду, препятствует обледенению, а также защищает от налипания грязи. После нанесения этого средства существенно улучшается обзор даже при сильном дожде и снегопаде, это становится особенно заметно при скорости движения более 60 км/ч. Данное средство также рекомендуется для применения на поликарбонатных стеклах и других прозрачных пластиках, из которых изготовлены фонари и обтекатели мотоциклов, катеров и летательных аппаратов.

·         Комплексная диагностика систем управления автомобилем

Проверка эффективности тормозной системы и состояния амортизаторов на специализированном стенде позволяет с высокой точностью определить текущее состояние систем торможения, подвески и амортизаторов автомобиля. Основная задача данной проверки выявить отклонение параметров, от которых зависит один из важнейших показателей автомобиля – безопасность для водителя и пассажиров. Своевременное обнаружение позволяет предотвратить огромное количество аварийных ситуаций.

По результатам проверки Вы получите диагностическую карту с подробной информацией о состояния амортизаторов и эффективности тормозной системы.

*Услуга ограничена.

**Данная скидка распространяется на автомобили, находящиеся в гарантийном периоде. Это предложение не суммируется с другими действующими акциями. На запчасти скидка не распространяется.

Подробную информацию об акции и других услугах Тойота Центр Внуково вы можете получить по телефону (495) 787 99 99 или обратившись непосредственно в наш дилерский центр

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?