Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

У SEAT Leon Cupra будет получен 261-силовой мотор

У нового SEAT Leon Cupra будет получен более мощный 261-силовой мотор, который дает возможность новинке конкурировать с Renault Megane RS и Ford Focus ST. Разгоняется автомобиль до 100 километров в час всего за 6,2 секунды. Доступна новинка будет как в 3-х-, так и в 5-дверном кузове. SEAT Leon Cupra должен поступить в продажу или в конце текущего, или в начале предстоящего года.

Напоминаем, представлен новый SEAT Leon был в прошлом году, в сентябре на парижском мотор-шоу. Seat Leon третьего поколения было построено на MQB платформе, которая использовалась в версиях Audi A3 и VW Golf VII. В линейку двигателей входят бензиновые моторы, объемы которых равны 1,2, 1,4 и 1,8 литрам, и дизельные, объемами в 1,6 и 2,0 литров. 

В процессе разработки дизайна для новинки, производители ориентировались на концепте Seat IBE, который представлен был на парижском международном автосалоне два года назад. Автомобиль имеет новую переднюю оптику со светодиодами, иную решетку радиатора, другие зеркала и бамперы, новенькие задние фонари. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Seat Leon Cupra.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?