Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компанией Honda был представлен седан за 280 тысяч рублей

Компанией Honda был рассекречен компактный седан Amaze, предназначенный для азиатского рынка. Цена начальной комплектации автомобиля равна 6 870 евро (280 тысячам рублей). Новинка будет предложена с дизельным и бензиновым моторами на выбор, будет возможность купить Amaze можно как с автоматической, так и механической трансмиссией. 

В самую дорогую комплектацию компактного седана будет включен 1,5-литровый дизельный мотор и коробка «автомат», цена такого Amaze будет составлять 10 655 евро (430 тысяч рублей). Как заявляет производитель, у данной версии автомобиля средние расходы топлива не превышают 3,84 литров на 100 километровом пути. 

Джанесвор Сен, вице-президент компании Honda, рассказал, что эта модель для компании является невероятно значительной. Планируется не только вступить в новый для компании сегмент, но еще и предложить новую модель экономичного дизельного мотора. Благодаря этому растущему классу автомобилей появиться возможность развиваться в дальнейшем. 

Как сообщалось ранее, Honda занята работами над одним еще седаном, который в модельной линейке займет позицию под Honda Accord. Сборкой автомобиля будет заниматься Guangzhou-Honda - совместное предприятие, а главным для него рынком должен стать Китай. Кроме того, возможен экспорт и в другие страны Азии, о поставках новинки на европейские рынки пока не сообщается. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Honda Brio Amaze.

Автомобиль планируется оснастить бензиновыми двигателями, объемы которых составят 1,8 или 2,0 литров. Коробки передач тоже две будет доступно - автоматическая и механическая. Стоимость нового седана будет колебаться от 21 тысяч долларов (650 тысяч рублей), и до 27 тысяч долларов (850 тысяч рублей). Цена будет зависеть от комплектации. Старт продаж запланирован на июнь текущего года. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?