Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Медведев назвал рост числа ДТП необъяснимым

На коллегии Министерства социальной защиты и труда Дмитрием Медведевым было высказано свое недовольство относительно роста количества ДТП. По словам Медведева, в прошлом году число ДТП возросло на 7,5%, а за три месяца текущего года, количество аварий выросло еще на 6,5%. Также он отметил, что независимо от всех тех мер, которые применяются властями, необъяснимый регресс все же можно наблюдать. Медведев попросил Министерство труда обратить внимание на данную проблему. 

По его словам, в этом вопросе в стране наблюдается регресс, который не удается до конца объяснить, но показатели довольно плохие. Он также отметил, что недавно разговаривал с руководством МВД и с экспертами на эту тему, дав им необходимые поручения. Однако он просит социальный блок обратить на это свое внимание.

Тем не менее, ГИБДД была опубликована совершенно противоположная статистика, из которой видно, что за первый квартал текущего года было зафиксировано 33 174 дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими, а это означает число ДТП по сравнению с прошлогодним показателем снижено на 5,5%. Согласно с данной статистикой смертность в ДТП также была снижена, на 6,7%, и как утверждает ГИБДД, составила 4263 человека. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото ДТП.

По большей части аварий происходят из-за нарушений правил дорожного движения со стороны водителей, по данной причине произошло 5,1% автокатастроф. Также это означает снижение показателей по отношению к прошлому году, за первый квартал прошлого года аварий по вине пьяных водителей было зафиксировано на 8,9% больше. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?