Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

У моделей Mercedes-Benz GLK будут новые двигатели

Компанией Mercedes была расширена линейка моторов для компактных моделей GLK. Теперь автомобили будут оснащаться 2,0-литровыми двигателями с турбонаддувами, способными развивать мощность в 211 лошадиных сил, крутящего момента 350 Н/м. Модель А250 получит такой же мотор. Базовая комплектация автомобиля с этим мотором сочетается с полным приводом 4MATIC, а также 7G-tronic plus - автоматической коробкой передач.

Для автомобильного средства с относительно небольшой мощностью и небольшим объемом двигателя, GLK250 демонстрирует неплохие динамические характеристики. Авто способно разгоняться от 0 до 100 километров в час, всего за 7,9 секунды, а ее максимальная скорость составляет 215 километров в час. Расход топлива на 100 километров пути в смешанном цикле – 7,7 литров. 

В продажу Mercedes GLK250 поступит в июне. Стоимость автомобиля в Германии начинаться будет от 44 149 евро. На российском рынке на данный момент GLK предлагается в 2-х вариациях, 220 CDI с дизельным мотором, в 2,2-литра и GLK 300 с бензиновым V6, в 3,5-литра. Сейчас российские цены на автомобиль начинаются от 1,87 миллионов рублей. Пока неизвестно, будет ли в России GLK с новым мотором дешевле, чем представленные на данный момент версии. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Mercedes GLK.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?