Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В России Toyota Camry стала обладательницей титула самой популярной моделью

В первом квартале текущего года объемы продаж автомобилей японской компании Toyota на российском рынке были снижены на 8,7% по сравнению с аналогичными показателями прошлого года, и составили 32 тысяч 543 экземпляра. Пресс-службой компании было опубликовано сообщение, в котором говорится, что по результатам квартала в России самыми популярными моделями концерна Toyota стали Camry, продав 7 тысяч 253 автомобилей, и продемонстрировав рост в +2,7%. На втором месте RAV4, с показателями в 6 тысяч 436 автомобиля, и объемом продаж -11,2%. Третье место занимает Corolla, показатели которой таковы: -28,5%, 5 тысяч 294 автомобиля.

Из общего объема проданных автомобилей концерна марки Lexus в первом квартале 2013 года реализовано было 3 тысячи 212 автомобилей (рост в 33,1%). В марте этого года объемы продаж автомобилей Lexus и Toyota на российском рынке составили 15 тысяч 702 автомобиля. 

Напоминаем, что согласно с данными, предоставленными Ассоциацией европейского бизнеса (АЕБ), по результатам периода январь-март текущего года в России продано всего было 616 тысяч 770 легковых и LCV (легких коммерческих) автомобилей. За первый квартал продажи остались примерно на том же уровне, что и прошлогодние показатели. При этом в марте 2013 года продажи продемонстрировали падение на 4% по сравнению с мартом 2012 года, составив 244 тысяч 30 штук. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Toyota Camry.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?