Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Салон Porsche Macan как оказалось копирует интерьер Cayenne

B глобальной сети попали шпионские фотографии интерьера новой компактной одели кроссовера Porsche Macan. По полученной информации стало известно, что новинка внутри почти не имеет никаких отличий от более дорогой версии Cayenne. В частности, модели имеют идентичные расположения воздуховодов и экранов мультимедийной системы.

Как сообщалось ранее, Macan-у предстоит стать первым автомобилем за всю современную историю Porsche, который будет обладать четырехцилиндровыми двигателями. Впрочем, не обойдется в линейке и без 3,6-литрового V6, мощность которого будет составлять 295 лошадиных сил. В начале продаж поставляться Macan будет с данным силовым агрегатом, а также с двигателями 3,0 (с мощностью в 370 лошадиных сил) и 3,0 TDI (с мощностью в 250 лошадиных сил). Позже, по предварительной информации, должны появиться 2,0 TDI (с мощностью в 190 лошадиных сил) и 2,0 (с мощностью в 220 лошадиных сил). 

Каждая модификация Macan будет полноприводным с межосевым Torsen дифференциалом, который будет передавать на заднюю ось большую часть своего крутящего момента. Коробку переключения передач, и механику, и PDK, новинка планирует позаимствовать у родственника – модели 911. Начаться продажи должны в 2014 году. Стоимость новинки в Германии начинается от 47,5 тысяч евро. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Porsche Macan.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?