Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

MINI планирует сократить модельный ряд

В ближайшие годы линейка моделей MINI возможно будет сокращена. Не у каждого автомобиля будет свой преемник, когда придет время для обновлений. Известно об этом стало из сообщения, сделанного вице-президентом компании в США Джимом Макдауэллом. 

Пока неизвестно какие именно модели планируется снять с производства. Но при этом, известно, каким автомобилям предстоит остаться на конвейере. Здесь говориться о кроссовере Countryman и хетчбеке Cooper. Эти автомобили являются бесспорными лидерами, делающими бренду большую часть продаж. Вице-президент компании подчеркнул, что примерно 75% продаж компании в Америке приходится на их долю. 

Уже в будущем году ожидается появление нового, третьего поколения MINI. Построены автомобили будут на новых переднеприводных платформах.  Многие элементы дизайна они получат от концепта Rocketman. Пока также не сообщается, будет ли построен на базе данного концепта новый серийный автомобиль, однако в компании такая возможность не исключается. Кроме того, необходимо добавить, что на сегодняшний день в линейку MINI входят семь моделей: двухместный Roadster, хетчбек, кабриолет, купе, универсал и два кроссовера Coutryman и Paceman. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Mini.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?