Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компанией Skoda был рассекречен обновленный Superb

Компанией Skoda была рассекречена рестайлинговая версия Superb в кузове универсал и лифтбек. Внешний вид автомобиля потерпел незначительные изменения – версия Superb получила обновленную головную оптику, задние фонари по стилю Volkswagen Passat седьмого поколения. Доступны также литые диски по новому дизайну и новые варианты окраски. В интерьере почти нет изменений: компания ограничилась новым рулем, дополнительными вариантами отделки и изменением формы воздуховодов. 

Базовый мотор для обновленного Superb теперь 125-силовой бензиновый двигатель, объем которого составляет 1,4 литра. Согласно с релизом, некоторые моторы существенно экономичнее стали, получив системы рекуперации кинетической энергии и «старт-стоп». В разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Skoda Superb.

В прошлом году, в октябре, компанией Skoda был расширен модельный ряд Superb благодаря внедорожной версии автомобиля. Новинку под названием Superb Outdoor оснастили системой полного привода. В машине установлен двигатель TFSI, объем которого равен 1,8 литрам, а мощность 160 лошадиным силам. Работает он на пару с шестиступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль доступен также с дизельным двухлитровым агрегатом и двухдисковой трансмиссией, мощностью в 140 и 160 лошадиных сил, соответственно. 

На данный момент Skoda Superb на российском рынке представлена в кузове седан и универсал. Цена самой доступной версии составляет 912 тысяч рублей. За такую сумму автомобиль оснащен будет мотором, с объемом в 1,8 литра и механической трансмиссией. А максимальная комплектация с двигателем с 3,6 литровым объемом, коробкой DSG модели и полным приводом покупателю обойдет от 1 697 тысяч за версию в кузове седан, а также от 1 807 тысяч за аналогичный экземпляр, в кузове универсал.

Вы являетесь владельцем автомобиля Skoda и хотите его продать? А может, наоборот, приобрести? Тогда в соответсвующем разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже Skoda, а также сможете ознакомиться и с другими объявлениями о продаже транспортных средств.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?