Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стартовали продажи моделей Skoda для Олимпиады

В честь близящейся Олимпиады, которая будет проходить в Сочи, компанией Skoda были выпущены специальные версии автомобилей Fabia и Yeti. Автомобилями были получены собственные, отличные от стандартных версии дизайна и наборы дополнительных опций. Предлагаются модели в следующих цветах: серебристый металлик или белый, также они получат наклейки с символикой Олимпиады. Доступен пакет опций «Sochi» для моделей Fabia и Yeti 1.8 TSI DSG в комплектациях Ambition.

«Олимпийской» комплектацией Skoda Yeti является полноприводный автомобиль 152-силовым мотором с объемом 1,8-литров. Стоимость такого кроссовера будет начинаться от 1 099 тысяч рублей. Предлагается Skoda Fabia «Sochi» с тремя моторами: 1,6-литровым, 105-силовым, в комплекте с которым и АКПП, 1,4-литровым, мощность - 86 лошадиных сил, 1,2-литровым, мощность - 70 лошадиных сил. Стоимости этих версий составляют от 464 тысяч до 579 тысяч рублей. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Skoda Yeti.

Напоминаем, что недавно заявлено было о том, что эти модели не единственные автомобили компании Skoda, которыми будут получены особые модификации. Третье поколение Octavia, мировая презентация которой состоялась на Женевском мотор-шоу, в скором времени, возможно, получит особую внедорожную комплектацию. От базовой версии новинка отличаться будет, прежде всего, пластмассовыми накладками на колесные бампера, арки и пороги и увеличенным дорожным просветом. 

Вы являетесь владельцем автомобиля Skoda и хотите его продать? А может, наоборот, приобрести? Тогда в соответсвующем разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже Skoda, а также сможете ознакомиться и с другими объявлениями о продаже транспортных средств.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?