Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen через 5 лет станет самым крупным концерном в мире

Volkswagen планирует до 2018 года создать 50 тысяч рабочих мест. Руководство немецкого концерна выражает надежду, что к тому времени компания станет самым крупным автомобильным концерном во всем мире

На данный момент в Volkswagen работает 550 тысяч человек, из них за пределами Германии заняты 300 тысяч. Создать новые рабочие места планируется на недавно открытых компанией заводах в разных странах. К примеру, специалисты будут активно наниматься в России, Индии и Китае. Помимо этого, на заводе американского штата Теннесси занято будет несколько тысяч человек. Именно здесь планируется собрать новую модель семиместного кроссовера. 

Напоминаем, что в качестве дополнительных инвестиций компании Volkswagen в Российской Федерации до 2015 года вложено будет 840 миллионов евро. Направлены средства будут на расширение в Калуге автозавода, а также на начало в Нижнем Новгороде производства. По расчетам компании, в ближайшие годы она сможет выйти на объем продаж автомобилей на территории России больше 400 тысяч за год, из которых в РФ выпускаться будет 350 тысяч. В прошлом году объемы продаж автомобильных средств Volkswagen Group на российском рынке составили 317,7 тысяч автомобилей, а это на 38,8% больше показателя 2011 года. 

Вы являетесь владельцем автомобиля Volkswagen и хотите его продать? А может, наоборот, приобрести? Тогда в соответсвующем разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже Volkswagen, а также сможете ознакомиться и с другими объявлениями о продаже транспортных средств.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?