Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания BMW занимается тестированием 4-Series Gran Coupe

Компания BMW планирует вывести в свет 4-Series в новом кузове - автомобильное средство будет четырехдверным. Ему предстоит получить в названии приставку Gran Coupe. Новинка может быть представлена уже в текущем году, и по ожиданиям она получит на выбор три мотора. Наиболее мощным силовым агрегатом будет трехлитровый двигатель, мощность которого составляет 306 лошадиных сил.

Напоминаем, что после того, как состоялась мировая премьера BMW 4-series, сменившей «тройку» в кузове купе в модельном ряду марки, баварцы начали тестировать кабриолет на базе новинки. Замечен автомобиль был на дорожных испытаниях. Его премьера запланирована на Женевском мотор-шоу, в предстоящем году. 

Автомобиль, скорее всего, оснащаться будет тем же моторами, что и купе версия. В частности, на выбор представятся два двигателя: объемом в 3,0 и 2,0 литров. Мощности - 306 и 245 лошадиных сил соответственно. У новинки может быть установлен как задний, так и полный привод. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото BMW 4-Series Gran Coupe.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?