Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai провела рестайлинг гибридов Ioniq

Hyundai обновила свои гибриды Ioniq, в числе которых модели Hybrid и PHEV. Отличительными особенностями обновлённых версий авто является «переработанная» оптика, иная каскадная решётка радиатора, другие бамперы и три новых цвета в палитре кузова.

Среди новшеств в салоне можно выделить появившийся дисплей внушительных габаритов (10,25”), с помощью которого можно управлять системой мультимедиа и рядом функций авто. Также обновился блок контроля за климатом в салоне.

Новинка обзавелась новой системой помощи водителю (SmartSense), среди функций которой имеется: контроль состояния здоровья, находящегося за рулём человека; помощь при экстренном торможении; слежение за соблюдением рядности движения. Кроме этого, автомобиль получил педаль акселератора, которой можно контролировать как разгон, так и торможение.

Подробностей об остальных технических изменениях пока неизвестно. Под капотом Hyundai Ioniq расположена силовая установка, в которую входит 43-сильный электромотор и 1,6-литровый «атмосферник» с отдачей 103 «лошадки». Ioniq PHEV комплектуется тем же ДВС, однако тандем ему составляет другой электродвигатель мощностью 60 л. с. Для первого автомобиля используется АКБ ёмкостью 1,56 кВт*ч, для второго – 8,9 кВт*ч. В качестве трансмиссии в обоих случаях служит роботизированная КПП на семь диапазонов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?