Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новое поколение Pajero Sport замечено на тестах

Mitsubishi ведёт работы над Pajero Sport нового поколения. В Сети появился ряд снимков закамуфлированного внедорожника. Стоит упомянуть, что данная модель не подвергалась рестайлингу с 2015 года. В настоящее время автомобиль испытывают в Швеции.

На представленных снимках невозможно рассмотреть все изменения, произошедшие с новым Pajero Sport из-за маскировочной плёнки. Однако, даже на такой стадии, можно предположить, что глобальных изменений модели не произойдёт. Исключение составит фронтальная оптика, которая обретёт двухуровневую компоновку в духе пикапа L200, являющегося соплатформенником для обновлённого внедорожника.

Подкапотное пространство новинки займёт 209-сильный трёхлитровый «атмосферник» либо турбированный дизель (V=2,4 л), отдающий 181 л. с. Трансмиссией для внедорожника послужит АКПП на восемь диапазонов или «механика» на шесть передач.

Среди слухов, которыми окружён Pajero Sport новой генерации, присутствует мнение, что под капотом автомобиля, может появиться гибридная установка. Также возможно возвращение внедорожника на рынки стран Старого Света, но уже под именем Shogun Sport.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?