Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Полицейским-нарушителям планируется запретить парковку около отделений

У сотрудников вневедомственной охраны ГУ МВД Москвы, которыми были нарушены правила дорожного движения, не будет теперь возможности парковать свои личные автотранспортные средства рядом с отделениями полиции. Данный метод по борьбе с нарушителями был предложен начальником управления вневедомственной охраны главки МВД Москвы Анатолием Абрамочкиным. 

В издании сообщается, что распространяется запрет только на тех сотрудников, которыми в течении одного года были нарушены ПДД, и которых за это оштрафовали. Ознакомиться со списком нарушителей можно на КПП около въезда на парковку. Его обновление происходит регулярно. Более того, как предупреждает Абрамочкин, руководители подразделений несут персональную ответственность за исполнение данного запрета. 

Один из служащих в ВАО офицеров прокомментировал, что ему приходится ездить в соседние дворики, чтобы найти то место, где можно оставить машину. По его предположениям, руководители этим хитрым ходом просто пытаются освободить места парковки для своих автомобилей, поскольку около здания отдела свободных парковочных мест не так много. 

Также в профсоюзе милиции столицы возмущаются по поводу распоряжения Анатолия Абрамочкина, подчеркивая, что противоречит оно большинству федеральных законов, поскольку штраф, который наложен ГИБДД, или лишение водительского права уже являются взысканием, которое приравнивается к дисциплинарному, а потому по месту службы дублироваться оно не может. Михаил Пашкин, профсоюзный лидер, прокомментировал, что если командирами запрещается для подчиненных парковка на территории подразделения личного автотранспорта, то им и самим придется соблюдать данный запрет, а этого, как правило, на практике не делают. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?