Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новинка от Pioneer наделит смартфон функциями автомобильного медиакомплекса

Совершенствование мультимедиа комплексов идёт параллельно с развитием автомобилей. Изначально, системы имели крупные габариты, в дальнейшем же, с развитием технологий, они становились более компактными, а их функционал расширялся. Постепенно комплексы мультимедиа от различных производителей объединил одинаковый разъём для подключения DIN. Однако данный формат, на сегодняшний день, теряет свою актуальность, так как на новых авто, производители устанавливают штатные развлекательные комплексы.

Японская компания Pioneer решила порадовать всех обладателей автомобилей «в возрасте», чей функционал ограничен. Выпущенная ею мультимедийная система, именованная SPH-10BT, способна использовать экран вашего гаджета, как собственный дисплей. Для этого водителю достаточно подключить свой девайс к системе и поместить его, на предусмотренной для этого подставке.

Таким образом, кроме функций дисплея, телефон наделяется способностями голосового ассистента, озвучивания текстовых сообщений, навигатора и т. д.

Новинка изначально выйдет на рынок США, где будет стоить в районе 150 долларов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?