Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mitsubishi представила новую версию Delica последнего поколения

Модель минивэна Delica от компании Mitsubishi известна с 1968 года, а самая последняя её модификация носит название D:5. Именно для неё японские специалисты создали дополнительный внедорожный вариант, хотя автомобиль и без того, имеет отличные характеристики для бездорожья. Новинка была презентована на токийском автосалоне в качестве концепта.

Отличий между новинкой и обычным вариантом D:5 не так и много. Так, среди них присутствует: новый багажник с расположенным на нём дополнительным головным освещением; резина для бездорожья; декорированные накладками бамперы; брызговики красного цвета; металлические подножки; фирменные коврики и кожаный салон с красными акцентами.

Моторный отсек автомобиля занимает 173-сильный дизельный ДВС объёмом 2,3 литра, работающий заодно с АКПП на восемь диапазонов. Привод предусмотрен, естественно, полный.

Точной информации о том выйдет ли представленный вариант знаменитого минивэна, пока нет. Однако его обычная версия уже находится в свободной продаже на японском рынке от 2380 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?