Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Похитители аккумуляторов арестованы во Владимире

Владимирские полицейские задержали двух воров, промышлявших оригинальным способом. Дело в том, что злоумышленники, повадились воровать аккумуляторные батареи, которые являлись источником тока для световой сигнализации дорожных знаков, выставляемых на ремонтных участках дороги соответствующими организациями.

Преступления продолжались почти четыре месяца, за время которых было похищено десять АКБ. Суммарный ущерб составил свыше 80 тыс. рублей. Воры настолько осмелели, что позволили себе снять батарею даже с трактора, который находился близ ремонтируемого участка дороги. Судя по всему, злоумышленники располагали проверенным каналом для сдачи ворованных батарей. Ведь в любом нормальном пункте приёма металла, сотрудников должен был заинтересовать факт того, что одни и те же люди, приносят на сдачу новый АКБ практически еженедельно.

В ходе проведённых полицейскими мероприятий, преступники были пойманы. Оказалось, что дорожные знаки обесточивали двое жителей Владимира возрастом 29 и 31 год. В своих деяниях мужчины признались.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?