Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Внешность Focus ST от компании Ford рассекретили досрочно

Американский бренд известен своей моделью Focus, линейка которой довольно обширна и включает автомобили различных ценовых категорий и мощностных характеристик. В текущее время автопроизводитель занимается плановым обновлением модельного ряда Focus. Последним автомобилем из данной линейки, который претерпел рестайлинг, является модификация ST. До недавнего момента экстерьер новинки тщательно скрывали, но благодаря вездесущим шпионам, удалось досрочно раскрыть её внешность.

Из предоставленных снимков видно, что имеющийся у новинки обвес спортивного типа, выполнен в духе ST-Line, однако при этом заметны некоторые отличия. Например, заметно увеличение габаритов воздухозаборников и радиаторной решётки, что обеспечит лучшее охлаждение элементов тормозной системы и радиатора. Кроме того, машина обзавелась иными боковыми юбками и задним сплиттером.

Изменения в салоне заметны, прежде всего, в появившихся спортивных креслах с символикой ST. Плюс ко всему, интерьер приобрёл массу декоративных элементов, имитирующих карбон, а также рулевое колесо спортивного типа, отделанное кожей.

Но самым главным в авто является, установленный в моторном отсеке 2,3-литровый агрегат с отдачей порядка трёхсот «лошадей».

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?