Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Для УАЗ Патриот придумана новая подвеска

Ульяновский внедорожник имеет достаточно хорошую проходимость, однако компания Innovax, решила улучшить эти показатели путём разработки новой передней подвески. Новшество состоит из двух гидравлических клапанов, рычагов и вала с подшипниками. При помощи данной конструкции становится возможным изменение клиренса (+130 мм) и положения кузова. Поэтому дорожные препятствия, приводящие к диагональному вывешиванию колёс, теперь не страшны так же, как и езда по откосам, ведущая к опрокидыванию.

Конструкторы предусмотрели для своего изобретения два режима работы. Внедорожный вариант подразумевает более мягкую подвеску, «облизывающую» все неровности рельефа. Скоростной максимум при этом составляет 80 км/ч. При езде по ровной местности, есть возможность блокировки балансира, что добавляет жёсткости подвеске. Поэтому автомобиль может развивать большую скорость и иметь при этом отличную устойчивость.

Для монтирования новой разработки, конструкторам пришлось увеличить длину подкапотного пространства на 200 мм. Соответственно пришлось пересмотреть конструкцию крыльев, капота и радиаторной решётки.

Производитель предлагает всем желающим владельцам Патриотов оснастить своих «любимцев» новинкой за дополнительные 800 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?