Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В сети появилась фотография салона новинки MINI Cooper

В интернете появились первые фотографии салона обновленной модели MINI Cooper. На снимке видно, что общие черты оформления остались прежними, однако все же имеются существенные изменения. Прежде всего, в глаза бросается то, что спидометр в середине торпедо с большого кольца исчез. Теперь на его месте в середине кольца находится блок, управляющий аудиосистемой. 

Присутствует такая конфигурация в базовой комплектации, а в более дорогих моделях на том же месте расположен сенсорный дисплей для навигационной системы. Теперь спидометр находится на рулевой колонке, с правой стороны от него размещен тахометр. На снимке можно увидеть рулевое колесо от BMW, однако на серийной версии MINI Cooper планируется установление оригинального трехспицевого руля. Согласно со слухами, обновленная модель будет представлена в сентябре на автосалоне во Франкфуртске. 

На данный момент текущее поколение модели MINI Cooper представлено на российском рынке с мотором, мощность которого равна 122 лошадиным силам, по цене от 800 тысяч рублей. А приобрести спортивную версию Cooper S,  мощность которой равна 184 лошадиным силам можно за 1 075 тысяч рублей. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Mini.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?