Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault планирует построить \"зажигалку\" с мотором в багажном отделении

Глобальная Сеть опубликовала очередную порцию шпионских фотографий. Изображают они на этот раз неизвестный на данный момент концепт от Renault, который выполнен на базе Twingo хэтчбека. Согласно с некоторыми данными, французами разрабатывается идеологический преемник спорткара Renault 5 Turbo.

Как заявляет портал Autocar, который опубликовал снимки, есть все основания утверждать, что на фотографиях у изображенного прототипа имеется задний привод и среднемоторная компоновка. Судя по всему, концепт-кар выполнен по кузову следующего поколения хэтбека Twingo. Он снабжен дополнительными аэродинамическими элементами, а также оригинальными выхлопами.

Концепт, которому предстоит носить называние TwinFun или TwinRun (опеределить точность названия не позволяет качество снимков), в нем будет установлен трехцилиндровый турбомотор, спортивный салон и каркас безопасности. Скорее всего, более подробно узнать о технических данных можно будет только после того, как в компании Renault решатся рассказать о новой разработке. Не исключено, что это случится довольно скоро, поскольку шпионские фотографии сделаны было в процессе съемок презентационного видеоролика. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Renault.

У компакт-кара вполне есть возможность стать второй по счету моделью, которая французской компанией будет выпущена под брендом Alpine - возрождаемый бренд. Как сообщалось ранее, французам в разработке новинок спорткаров будут помогать инженеры компании Caterham.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?