Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Урал показал свой первый байк на электротяге

Российский бренд Урал до сих пор в строю и радует своей продукцией в основном зарубежных покупателей. На местных рынках он реализуется под брендом Ural и имеет высокие уровни продаж. На данный же момент компанией выпущен пробный вариант мотоцикла на элетротяге, оснащённого коляской. Если до этого все мотоциклы собирались исключительно из российских комплектующих, то для новоиспечённого электрифицированного байка, использовались детали, изготовленные в Америке.

Силовая установка мотоцикла изготовлена на базе комплектующих фирмы Zero Motorcycles, дислоцирующейся в Калифорнии. Она питается от АКБ ёмкостью 19,5 кВт*ч и способна развить мощность до 60 «лошадок». Максимальная скорость электрического Ural достигает 140 км/ч, а значение пробега без подзарядки равно 165 км.

На данный момент экспериментальный вариант мотоцикла изготовлен в единичном экземпляре. При этом концепт перенёс все дорожные испытания. Теперь же в задачи производителя входит оценка потребительского спроса на мотоцикл и принятие решения относительно его серийного изготовления. Однако при положительном исходе анализа рынка, появление модели не стоит ждать ранее 2020 года.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?