Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Испанцы создали гибрид скутера и автомобиля

Испания изобилует различными видами электрического транспорта и скутеров. Бренд местного значения Torrot имеет богатый опыт в создании скутеров, а также широкий модельный ряд данного вида транспорта. Но теперь испанцы решили шагнуть дальше и создали гибрид скутера и автомобиля, которому дали название 8kW Velocipedo.

Своё детище разработчики презентовали на миланском автосалоне. При создании новинки преследовалась цель взять все лучшее от скутера и реализовать в более комфортабельной и безопасной форме. Так у Torrot Velocipedo появились два передних колеса и каркас с крышей, изготовленные на основе углеродистого волокна, чтобы избавить пассажиров от напастей природы. Для повышения безопасности новинку оснастили двумя креслами с ремнями.

Подробных же технических характеристик и размер стоимости, производитель пока не раскрывает. Однако, следуя названию, можно предположить, что силовая установка скутера, будет питаться от АКБ ёмкостью 8 кВт*ч. Соответственно предполагаемый отрезок, который можно преодолеть без подзарядки, составит 100 – 120 км.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?