Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Появление новой Audi A4 ожидается через год

В предстоящем году компания Audi планирует выпустить новое поколение среднеразмерных седанов, автомобиль получит линейки новых моторов. Autobild сообщила, что автомобиль доступен будет с двигателями из семейства TSI, объем которых бывает от 1,4 до 2,0 литров. Из них самым мощным станет 2,0-литровый агрегат (шестицилиндровый), который способен выдавать 225 лошадиных сил. Дизельных мотора будет только 2 вида – это 3,0 TDI и 2,0 TDI, однако у каждого из них, в зависимости от комплектации, будут разные настройки. Мощности дизельных моторов будут варьироваться в пределах 120-275 лошадиных сил.

По внешнему виду автомобиль будет схож с текущим поколением A4, некоторые элементы интерьера и экстерьера выполнены будут по стилю Audi A3 седан, который был представлен в Нью-Йорке на мотор-шоу. Напоминаем, что автомобиль, независимо от принадлежности к более низким сегментам, по сравнению с моделью A4, в габаритах с ней вполне сопоставим. Таким образом, длина A3 - 4460 миллиметров, ширина – 1796 миллиметров, колесная база - 2400 миллиметров. 

Доступен A3 седан будет с четырьмя моторами по выбору. В базовой версии новинки будет предложен 1,4-литровый TFSI, мощность которого будет достигать 140 лошадиных сил. Более дорогую версии Audi A3 седан можно будет купить с 1,8-литровым TFSI (мощность 170 лошадиных сил), или 2,0-литровым TDI (мощность 150 лошадиных сил). В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото Audi A4 2014.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?