Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Китайцы обновили кроссовер WEY VV5

Претерпевший рестайлинг кроссовер WEY VV5 от компании Great Wall появился в продаже. Новый автомобиль оснастили полным приводом и дополнили опцион рядом систем безопасности.

Стоит отметить, что бренд WEY относится к премиум-классу, а его модель VV5 стала второй по счёту и появилась на рынке чуть более года назад. Созданный китайцами SUV призван составить конкуренцию таким брендами, как BMW, Audi и Lexus.

Новый «паркетник» не блещет особыми отличиями от дорестайлинговой версии, даже габариты остались прежними и составляют 4462х1857х1638 мм (ДхШхВ), межосевое расстояние – 2680 мм. Зато радует появление полного привода для варианта с турбомотором объёмом два литра и отдачей в 197 «лошадей». Трансмиссией для данной версии служит роботизированная КПП с семью диапазонами.

Перечень оснастки кроссовера дополнили: круиз-контролем; системой, предотвращающей столкновения; подсветкой и тремя вариантами отделки салона; стеклянной крышей с люком.

Цена стандартного варианта «паркетника» осталась без изменения и равна 1420 тыс. рублей. Топовая версия с полным приводом имеет стоимость 1638 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?