Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый G70 от Genesis изменился внутри, но не снаружи

Автомобильный бренд премиум-класса Genesis презентовал седан G70 после рестайлинга. Каких-либо внешних изменений автомобиль не претерпел, основные изменения произошли внутри салона. Самым значимым из нововведений, стало появление трёхмерной приборной панели со стереоскопическим дисплеем. Все изображения, выводящиеся на дисплей, имеют объёмное изображение. В плане использования данной технологии, компания Genesis стала первой среди автопроизводителей.

Дисплей новой панели имеет размер 12,3 дюйма в диагонали. Для работы с устройством можно выбрать один из трёх режимов: Space, Modern, Edge. В случае надоедания трёхмерного изображения, существует возможность перейти к обычной картинке.

Из других значимых нововведений внутри автомобиля можно выделить усовершенствованную систему очистки воздуха, что весьма полезно для условий мегаполиса. В дополнение ко всему провелись работы по перенастройке электроники стояночного тормоза, а габариты механизма привода дверцы багажника сделали гораздо компактнее.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?