Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Пьяная мать совершила две аварии с младенцем в автомобиле

Инспекторами ГИБДД в Подмосковье была задержана женщина, управлявшая Honda Accord в пьяном виде и совершившая две аварии. При этом в салоне автомобиля вместе с ней находился ребёнок одного года.

В первом ДТП женщина на дворовой территории столкнулась с автомобилем, едущим впереди. Ждать приезда экипажа ДПС и оформлять случившееся, как полагается, она не стала и поспешно скрылась. Прибывшие по вызову работники ГИБДД, основываясь на полученных показаниях пострадавшего и свидетелей, быстро установили личность оставившей место ДТП женщины и объявили перехват.

Автомобиль с 32-летней виновницей удалось быстро найти, но прекращать движение по требованиям правоохранителей она и не собиралась. Уходя от погони, женщина совершила очередное столкновение с впереди едущим авто и была задержана.

В итоге задержания выяснилось, что женщина пребывает в алкогольном опьянении, а на переднем пассажирском месте был обнаружен её годовалый сын, которого незамедлительно передали родственникам.

В отношении обвиняемой было составлено три протокола и заведено уголовное дело. Свои действия пьяная мамаша отказалась как-либо комментировать.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?