Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Honda объявляет о комплектации для новинки CR-V

В прошлом году состоялся выход на российский рынок четвертого поколения Honda CR-V. В скором будущем станет доступной новая версия модели с двигателем 2,4 литра. Предлагаться автомобиль будет в четырех комплектациях – Premium, Executive, Sport и Elegance. 

Начальная комплектация модели Elegance оснащена электроприводом, двухзонным климат-контролем, обогревом зеркал и передних сидений, а также ограничителем скорости и круиз-контролем. В мультимедийное оборудование включена СD MP3 магнитола с управлением на руле, USB-разъем, поддерживающий iPod, 4 динамика, разъем AUX, камера заднего вида, а также Hands Free - технология Bluetooth. 

Базовая комплектация также включает в себя иммобилайзер, центральный замок на дистанционном управлении и 8 подушек безопасности. В систему активной безопасности включены EBD и ABS, система помощи при подъеме/спуске и система адаптивного рулевого электроусилителя. В комплектацию Sport кроссовер будет дополнительно включен рычаг АКП, кожаной отделки, рулевое колесо, датчик света, противотуманные фары, отделка тканью «под перфорацию», на крыше алюминиевые рейлинги, зеркало с автозатемнением и тонировка задних окон, карманы на спинках задних пассажиров, и в отличие от прежней версии Elegance у данной модификации имеется 6 динамиков. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Honda CR-V.

Модификация Executive новый модели CR-V дополнительно будет оснащена люком на электроприводе, кожаным салоном, электрорегулировками водительского сидения и сабвуфером, поясничным подпором. 

Комплектация Premium кроссовера получит навигационную HDD систему, поддерживающую DVD, и имеющую видео разъем и возможность мониторинга загруженности трафика, интеллектуальный климат-контроль, способный корректировать в салоне систему кондиционирования в зависимости от солнечного положения. Вы являетесь владельцем автомобиля Honda CR-V и хотите его продать? А может, наоборот, хотитие приобрести его? В разделе нашего сайта вы  сможете разместить свое объявление о продаже Honda CR-V, а также ознакомиться с рядом других объявление о продаже авто.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?