Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания FAW мечтает расширить производство во Владивостоке

Во Владивостоке, возможно, организуют выпуск легковых авто китайского бренда FAW. Данное предложение озвучила недавно побывавшая в Приморье делегация из провинции Цзилинь. Представители Поднебесной уверены, что запуск совместного производства, будет способствовать распространению и росту популярности их продукции не только в Приморье, но и на всей территории РФ в целом.

Автомобильный рынок Владивостока «наводнён» японскими машинами, а китайский бренд остаётся в «тени». Виноваты в этом повышенные пошлины на ввоз автомобилей. Открытие совместного предприятия должно исправить данную ситуацию и поднять спрос потребителя на китайскую продукцию.

По словам, Алексея Старичкова, занимающего должность главы департамента международного сотрудничества Приморья, предприятие возможно организовать на площадке Свободного порта, на территории которого распространён специальный режим таможенного регулирования. Следует отметить, что приморские власти, имеют опыт сотрудничества с китайским брендом, ведь на их территории уже собирают грузовую технику FAW.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?