Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Водитель фуры блокировал автомобиль преступника, сбившего пешеходов

Вопиющий случай на дороге произошёл в Омске. Водитель Lada Granta во время перестроения из одной полосы движения в другую не совладал с управлением и допустил выезд на обочину. В этот момент на обочине находились двое мужчин, следовавших походу движения транспорта. Нерадивый водитель сбил пешеходов, которые скончались на месте аварии. Далее, увидев последствия содеянного, он сделал попытку скрыться. Причём уезжая, он хладнокровно переехал тело одного из погибших.

Свидетелем всего произошедшего стал водитель фуры, который двигался по встречной полосе. Он предпринял манёвр, чтобы преградить путь отъезда преступника, однако, тот и не думал останавливаться. Тогда, управляющий большегрузом водитель, специально врезался в автомобиль преступника. Причём сделал он это настолько искусно, что злодей и его авто, практически не пострадали.

Дальнейшее развитие событий имеет весьма странный характер. По словам шофёра фуры, осознавший безвыходность ситуации и невозможность дальнейшего побега, виновник ДТП просто-на-просто лёг спать в своём авто до приезда представителей власти.

По итогам медицинской экспертизы было установлено, что водитель Lada Granta был абсолютно трезв, а дорожные условия не способствовали аварии. Поэтому до сих пор остаётся непонятным, почему был совершён наезд на пешеходов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?