Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания SsangYong продемонстрировала дизайн будущей новинки

Компания представила всеобщему обозрению официальную вариацию изображения будущего кроссовера модели LIV-1. Модель представлена в новой дизайнерской стилистике этой марки, которую окрестили как "грубая эстетика".

Продемонстрированный вариант будущей новинки, как сообщалось предварительно, полностью отображает концепцию задуманного авто. Предполагается, что новинка займет место между моделями Rexton, а также Actyon. Другие же источники предполагают, что прототип является предвестником нового поколения "Рэкстона". Наиболее ожидаемо, что в серию аналогичное авто попадет лишь через два года.

Новинка оборудована на семь мест: по два кресла расположены на двух передних рядах и целых три кресла на заднем. Светотехника новинки светодиодная, а крыша полностью выполнена из прозрачного стекла. Силовые характеристики будущего кроссовера огласят завтра на выставке в Сеуле. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото концепта SsangYong LIV-1.

Этот концептуальный автомобиль стал за последние пару лет уже шестым, выполненным в подобной стилистике. Последней на сегодня схожей новинкой от SsangYang стал прототип модели SIV-1, дебют которого состоялся в марте месяце текущего года в Женеве.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?