Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новый автомобильный бренд может появиться на российском авторынке

Предстоящий международный автосалон, который пройдёт в конце августа этого года в столице нашей страны, готовит много сюрпризов. Одним из таковых станет презентация абсолютно нового автомобильного бренда.

В плане того, какая страна нас может порадовать данным фактом, удивляться не приходится. Это, естественно, Китай. На этот раз попытку закрепиться на нашем рынке сделает компания GAC Motor, созданная в 1997 году в Гуанчжоу. На своей родине данный бренд занимает не последнюю строчку в списке крупнейших автопроизводителей и может похвастать совместными предприятиями с такими известными брендами, как Toyota, Mitsubishi, Honda, Fiat.

Какой-либо информации по поводу того, какие автомобили решит представить китайская компания, пока нет. Но можно предположить, что ими станут:

  • Седан GA8, оснащённый мотором, развивающим 200 л. сил при объёме в 2 литра, который работает совместно с 6-ступенчатой АКПП.
  • Внедорожник GS8 с аналогичным списком агрегатов, как у предыдущего авто и имеющим полный привод.
  • Кроссовер GS4, который может порадовать своей моторной гаммой в виде двух турбированных агрегатов литражом 1,3 или 1,5 с мощностями 137 и 152 «лошади».

На выбор к основному агрегату предлагаются МКПП с пятью передачами, АКПП с шестью или же роботизированная трансмиссия, имеющая два сцепления и семь рабочих диапазонов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?