Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Пикап родом из Индии станет достойным соперником нашему УАЗу

Автопроизводитель из Белоруссии в лице завода «Юнисон», намерен в ближайшем будущем затмить славу российского пикапа из Ульяновска. Планируется сделать это путём постановки на ленту конвейера индийского пикапа Mahindra Scorpio Getaway, завоевавшего не меньшую популярность у себя на родине. По некоторым данным, на территорию соседнего государства уже доставлены образцы, с помощью которых будет освоена и отработана крупноузловая сборка авто.

Стоит упомянуть, что конкурент УАЗа уже изготавливался 13 лет назад на территории России и имел название Marshal. Данный автомобиль также взял за основание раму с кабиной, имеющей два ряда сидений. Задняя подвеска пикапа рессорного типа, а привод предусмотрен как полный, так и чисто на заднюю ось.

Сердцем автомобиля являются дизели с наддувом и без, объёмом 2,2 и 2,6 литра. Мощностные характеристики агрегатов имеют значения 140 и 110 «лошадей» соответственно. Трансмиссия, с которой работают моторы, представляет собой МКПП, имеющую в своём арсенале 6 ступеней.

Из технической «начинки» Mahindra можно выделить: систему кондиционирования либо климат-контроль, сиденья с подогревом, электролюк, передние подушки безопасности, ABS и EBD.

Что касается цены пикапа, имеющего индийское происхождение, то она должна быть значительно ниже, чем у его «российского собрата», даже если учесть все пошлины и расходы на доставку комплектующих.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?