Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Defender возвращается

Недавно официальными представителями Jaguar Land Rover была названа дата презентации новой модели знаменитого внедорожника – Defender, который так ждут и на авторынке России.

Известно, что в 2016 году «Защитника» решено был снять с производства, но теперь его воскресят в совершенно новом формате.

На данный момент британский производитель не рассказывает всех подробностей, но засвидетельствовал проводимые мероприятия по выпуску радикально нового поколения замечательного автомобиля.

Как утверждает портал Autocar, в новой модели машины будут использованы высокотехнологичные компоненты и технические решения. Например:

  1. Алюминиевое шасси.
  2. 3-х и 5-дверные кузова с закрытым и открытым верхом.
  3. Улучшенная линейка двигателей.

Британский производитель рассчитывает на тираж более 10 тысяч экземпляров в год, поскольку обещает, что модель будет обладать роскошными внедорожными характеристиками.

Пока что, все технические детали хранятся в строжайшей тайне, но есть новости, что силовая линейка Land Rover Defender будет представлена бензинными и дизельными турбированными «четверками», и агрегатами 3.0 V6.

Не исключено, что появится конкурентоспособная модель пикапа с одинарной кабиной, и полноценный, высокопроизводительный электрокар. Для потребителей будут доступны модифицированные версии для экстремального бездорожья.

Как утверждают британские СМИ, новый автомобиль может представлять собой люксовую модель, для которой дизайнеры разработали использование новейших материалов для отделки салона автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?