Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая Нива Шевроле

Узнали эту красавицу? Это же Нива Шевроле! Только теперь она усовершенствована и модернизирована. Нива Шевроле в недавнее время стала очень популярной, благодаря своей проходимости и цене, которая устраивала практические всех. Что же насчёт нового внедорожника 2018 года?

Новая модель стала больше на 300 мм своего предшественника. Сам кузов изменился в лучшую сторону — машина выглядит более брутально и может посоперничать с любым внедорожником. Переделан салон автомобиля — теперь в нём удобно и комфортно, как сзади, так и спереди, добавлено множество функций, которых не было в первой версии Нивы Шевроле. Шумоизоляция теперь в разы лучше. Характеристики проходимости, которыми так славится Нива, увеличились, благодаря уникальной внедорожной базе задней и передней подвески. Так же установлен новый двигатель объёмом 1.8 л. и 122 л.с.

Автокритики подчёркивают, что этот автомобиль создан для современного потребителя — он ориентирован на комфорт и стиль, поэтому основные изменения произошли во внешнем виде машины. Конечно же, модернизированная Нива Шевроле стала и дороже. Цена будет варьироваться в пределах 800 тыс. руб. Будет ли популярной обновлённая Нива на наших дорогах, скоро мы это сможет заметить.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?