Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Вновь обновлённый китайский пикап будет доступен российскому покупателю

К концу текущего года планируется выход на российский рынок пикапа Foton Tunland в обновлённом варианте. Причём производить его собираются на одном из предприятий, расположенных на территории РФ.

Широкой публике обновлённая версия автомобиля была представлена в марте нынешнего года. Рестайлингу пикап подвергается уже во второй раз, причём первый из них затронул в основном внутреннюю часть автомобиля, то есть его салон. Второе же обновление было направлено на совершенствование внешнего облика и коснулось следующих деталей: бамперов, решётки радиатора, оптики и колёсных арок.

В плане технических изменений, ничего серьёзного замечено не было, за исключением того, что новый Foton Tunland стал длиннее на 293 мм. Теперь его длина составляет 5603 мм. В подкапотном пространстве, как и прежде, предлагаются на выбор либо дизель, либо бензиновый двигатели. Объём и мощность первого составляют 2,8 л и 116 л. с, а второго 2,4 л и 136 л. с, соответственно.

Цена обновлённой версии пока неизвестна, но предшествующий ей вариант пикапа, имеющий полный привод и оснащённый дизелем, работающим в связке с пятиступенчатой «механикой», имеет минимальную стоимость 1549 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?