Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российский авторынок пополнился Transit Custom и Tourneo Custom от компании Ford

Компания Ford начала поставки на российский рынок своих двух обновлённых фургонов. Данные модели были представлены год назад, но в нашей стране появились только сейчас.

Предлагаемые автомобили комплектуются только лишь дизельными двигателями объёмом 2,2 л с показателями мощности 100 и 125 «лошадей», которые работают в связке с шестиступенчатой МКПП.

Колёсная база Transit Custom доступна в стандартном и удлинённом виде. В стандартном варианте масса авто составляет 2,5 т, объём отделения для размещения багажа 6 куб. метров, а в удлинённой 3,3 и 6,8 соответственно. Стоимость, за которую можно купить фургон, начинается от 1819 тыс. рублей.

Tourneo Custom, являющийся пассажирским вариантом фургона, можно приобрести от 2345 тыс. рублей. В данную цену входит круиз-контроль, парктроник, мультимедийная система. Более дорогостоящая версия автомобиля оснащена системой кондиционирования, а салон имеет качественную обивку.

Среди обновлений обеих версий фургона можно выделить: увеличенную решётку радиатора; поменявшуюся оптику; диски колёс размером шестнадцать дюймов, выполненные из лёгких сплавов; ручки и бамперы, которые выполнены в одном цвете с кузовом.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?