Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Представлен новый седан от «АвтоВАЗа»

Российский производитель решил обновить линейку автомобилей Lada Granta, начав с известного всем седана. По заверениям создателей, новинка порадует своих будущих обладателей повышенным уровнем безопасности и ярким дизайном.

Премьера новой Lada Granta намечена на август текущего года. Местом проведения станет московский автосалон. После этого авто появится в дилерских центрах, где его можно будет приобрести.

Самым весомым изменением автомобиля станет его внешность. Новый облик будет выполнен в «Х-стиле», который разрабатывался дизайнерским бюро завода специально для семейства Granta. Появятся новые фары, решётка радиатора, крышка багажного отделения. На зеркалах заднего вида, вместо крыльев, теперь будут расположены повторители сигнала поворота. Также автомобиль обзавёлся новыми колёсными дисками, изготовленными из лёгких сплавов.

Ян Птачек, являющийся замглавы «АвтоВАЗа» в сфере продаж и маркетинга считает, что семейство Granta является законодателем мод в своём сегменте и претендует на звание лидера авторынка.

Что-либо сказать о салоне и технических данных новинки отечественного производства, пока невозможно, так как данная информация засекречена.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?