Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кроссовер Datsun Cross теперь и в раллийном варианте

Японский автопроизводитель презентовал кроссовер Datsun Cross Rally, который считается раллийной моделью. По заверениям самих создателей, их новый автомобиль выпущен в основном для различных маркетинговых мероприятий, а не для участия в раллийных гонках.

Новый SUV отличается от своего собрата, имеющего стандартную комплектацию, наличием большого спойлера сзади и брызговиков увеличенного размера. В целом кузов смотрится довольно оригинально, а расположенные по бокам обвесы не только подчёркивают это, но и повышают показатели аэродинамики. В передней части автомобиля выделяются новая решётка радиатора и дополнительная оптика, представляющая собой круглые прожекторы, оснащённые светодиодами.

За основу нового Datsun Cross взята комплектация топовой модели кроссовера, которая может похвастать наличием колёсных дисков размером 16 дюймов, изготавливающихся из сплавов небольшого веса. Салон автомобиля снабжён системой мультимедиа, имеющей дисплей с тачскрином и системой кондиционирования.

Под капотом, аналогично стоковой модели, расположился бензиновый агрегат, имеющий объём 1,2 л, способный развить мощность до 78 «лошадок», который можно запускать с кнопки. В качестве «напарника», работающего с двигателем, на автомобиле предусмотрен вариатор.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?