Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обновленный Chevrolet Camaro SS едет на автосалон в Нью-Йорке

На предстоящем автосалоне в Нью-Йорке 2013 состоится дебют обновленного Chevrolet Camaro SS.

Настоящее поколение Chevrolet Camaro привело в восторг большую часть автолюбителей, а также завоевало огромное количество поклонников. Компанией Chevrolet было принято решение немного освежить, существующий на автомобильном рынке с 2009-го года Chevrolet Camaro, который теперь будет представлять компанию на нью-йоркском автосалоне под названием Chevrolet Camaro SS. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Chevrolet Camaro SS 2013.

Американский автоконцерн пока держит в секрете все подробности о новинке, и уверяет, что с момента запуска на рынок, автомобиль претерпел значительные изменения не только дизайна, но и технического оснащения.

Каким именно изменениям подвергся один из самых знаменитых автомобилей серии GM, мы узнаем уже к концу этого месяца, после открытия автосалона в Нью-Йорке. Также, помимо обновленного Chevrolet Camaro SS, на автосалоне будет представлен Corvette Stingray и седан SS.

Вы являетесь владельцем автомобиля Chevrolet и хотите его продать? Тогда в разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже авто, а также сможете найти и другие объявления о продаже Chevrolet.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?