Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Официальный дилер BMW - Автоцентр Гема Премиум

В просторном холле дилерского центра Автоцентр Гема Премиум представлен роскошный модельный ряд автомобилей марки BMW. Стильный Х1, сверхсовременный Х3, люксовый Х5 – вот неполный список шедевров баварского автогиганта. С ними вы можете познакомиться в салоне официального дилера.

Желаете убедиться в прославленном и непревзойденном немецком качестве? Хотите испытать чувство превосходства на дороге над другими участниками движения? Добро пожаловать на тест-драйв! Для тех, кто хочет прикоснуться к легенде и купить бмв x1, предоставляется удачный шанс. Для тех, кто ценит преимущества премиум-класса – это отличная возможность заполучить его.

Преимущества покупки нового автомобиля BMW в Автоцентре Гема Премиум

Высококвалифицированные консультанты, которые прошли специальное обучение и досконально разбираются в автомобилях марки BMW, встретят вас на пороге осуществления мечты. Хотите получить автомобиль к определенной дате? Легко! Желаете уехать на BMW уже сегодня? Нет проблем. Вы мечтаете стать обладателем модели в редкой комплектации, которая производится только на заказ? В Автоцентре Гема Премиум отлично знают, как вас удивить!

Широкий ассортимент дополнительного оборудования, представленный в автосалоне официального дилера, позволит вам создать такое оснащение вашего нового BMW, которое отвечает именно вашему характеру. Богатая линейка оригинальных аксессуаров не позволит остаться незамеченным в стремительном дорожном потоке. Вы будете по праву гордиться своим автомобилем!

Кредитование и страхование автомобилей в Автоцентре Гема Премиум

Если вы планируете купить bmw x1 на заемные средства, то вам не нужно ездить по банкам и сравнивать кредитные условия. Мы сделаем все за вас! Специалисты отдела кредитования предложат вам на выбор лучшие кредитные программы и самые привлекательные условия. Вы сможете подать заявки на кредит во все подходящие вам банки, даже не выходя из автосалона. О результатах рассмотрения заявки наш специалист проинформирует вас по телефону. Мы ценим ваше время!

Специалисты по страхованию в кратчайшие сроки оформят для вашего BMW полис ОСАГО и подберут самые выгодные предложения страховых компаний по оформлению КАСКО. В рассрочку или в счет кредита – наши специалисты найдут именно то, что нужно вам. Нам нравится заботиться о вас!

Официальный сервис BMW

Только представьте: вы приезжаете в автосалон на тест-драйв и уже знаете, где будете обслуживать свой новенький бмв x1 цена на который вполне демократична. Сервис официального дилера на протяжении трех лет будет осуществлять гарантийный ремонт вашего железного коня.

Безупречное соблюдение регламентов технического обслуживания, широкий спектр выполняемых работ по слесарно-механическому и малярно-кузовному ремонту, грамотные рекомендации опытных мастеров-консультантов позволят вам быть уверенным в надежности и безопасности своего BMW. Мы будем заботиться о вас и после покупки автомобиля!

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?