Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Семейство AMG пополнилось моделью CLA-класса

Незадолго до открытия автосалона в Нью-Йорке, поклонники спорткаров получили возможность увидеть своими глазами этот шедевральный автомобиль CLA-класса, модификации Mercedes-Benz.

На автосалоне в Женеве 2013 был представлен хэтчбек A45 AMG, теперь пришла очередь блеснуть и его «соплеменнику» по платформе – новому седану CLA45 AMG. Дебют этого автомобиля состоится уже в конце марта, однако его фотографии уже проникли в сеть Интернет.

Судя по официальным фотографиям, можно сказать, что дебютант получил спортивный и агрессивный экстерьер: новую решетку радиатора, бампера, четыре патрубка выхлопной системы, черного цвета легкосплавными многоспицевыми дисками, а также обзавелся аэродинамическим обвесом и рестайлинговым интерьером салона.

В салоне автомобиля CLA45 AMG расположились сиденья, выполненные в спортивном стиле и оснащенные боковой поддержкой, выкрашенные в красный цвет ремни безопасности, а также имеются вставки из карбона и декоративная строчка, опять же красного цвета. Для избавления от бликов в ветровом стекле, переднюю панель автомобиля обшили замшей. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото Mercedes CLA 45 AMG.

Под капотом Mercedes-Benz CLA 45 AMG расположился 360-сильный турбированный двигатель, с двухлитровым рабочим объемом и крутящим моментом равным 450 Нм. Идентичным силовым агрегатом был оснащен и ранее представленный на женевском автосалоне – хэтчбек  A45 AMG.  Двигатель многодверного купе Mercedes-Benz класса-CLA, будет работать в паре с роботизированной семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. От нуля до сотни разгон этого автомобиля производится в течение 5-ти секунд, а максимальная скорость, которую сможет развить Mercedes-Benz CLA 45 AMG, составляет около 250 км/час. Стоимость «горячей» модификации Mercedes-Benz класса- CLA составит порядка 50 тысяч долларов. 

Вы являетесь владельцем немецкого автомобиля Mercedes и хотите продать своего "немецкого коня?". Тогда в разделе нашего сайта вы сможете разместить свое объявление о продаже Mercedes, а также сможете легко найти и ряд других объявлений о продаже транспортного средства.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?